Мог ли подействовать контрацептив после принятия спиртного?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Я принимаю 17 дней регулон (по выписке врача), на 15 день приёма, был незащищенный п/а(молодой человек в меня кончил), после чего я достаточно много выпила. Есть ли вероятность забеременеть? И можно ли принять экстренный контрацептив в совместимости с регулоном?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-27 10:24
Здравствуйте! Сколько прошло после приема Регулона до приема алкоголя?
Платная консультация
Дарья 2015-10-27 14:37
6 часов прошло, после принятия