Мог ли быть инсульт

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперстной кишки, гастрит, депрессия
Здравствуйте, после отравления спиртными напитками было несколько дней бессонницы с промыванием желудка водой, проснулся с резкой головной болью и ощущением что не видит один глаз. Было ощущение нереальности. Прошло через минуту. Диагностировали эрозию в двенадцатиперстной кишке. Был у психолога, назначили рексетин и тиралиджен. Пропали сны, плохо стало с памятью и с умственной деятельностью в целом. Мог ли это быть инсульт или микроинсульт?
Категория: Невропатолог

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-20 12:48
Интоксикационная т. е. алкогольная энцефалопатия
Антон 2017-09-20 15:03
Здравствуйте, это лечится и какой прогноз. Мозг восстановится?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-20 17:39
Лечиться надо долго и упорно - два раза в год стационарное лечение