Мог ла ли я заразить человека

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Был секс с человеком в презервативе, поцелуй не глубоки и короткий. Целовал мне грудь. А я незнала что у меня был сифилис начальной стадии. Ни высып ни шанкров у меня нет, все чисто. Секс тоже был короткий. Могла ли я его заразить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-20 16:50
Здравствуйте, если ваши выделения из влагалища попали на кожу мошонки или паха, то могли.