Моет ли это быть беременностью

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, У меня вот какой вопрос девушка после инфекции и двух месячного лечения может ли забеременеть? Т. к у меня месячные скачут последний раз они были с 13-19 декабря п. а был с 27декабрч-13января после пропал аппетит, после еды тошнит, на данный момент аппетит появился но тошнота иногда дает о себе знать, грудь слегка набухла задержка расчитываемых месячных уже 12дней. Делала тест 20го он был отрицателен. Второй день температура 37.0. Головные боли частые и поясница побаливает. У меня уже есть сын ему 2года уже. Может ли это быть беременность или это просто НМЦ? Спасибо большое за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-24 09:19
Здравствуйте! Может быть и беременностью. Вам необходим осмотр и сдайте кровь на ХГЧ.