Моэно принимать виткмины с ленуесином?

Спрашивает: Елена Убалова
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, скажите пожалуйста мне можно принимать витамины компливит45+, если я принимаю ленуксин и атаракс, я принимаю 5 неделю ленуесин, и 4 атаракс, слабость по утрам, и пока не очень. Хороший сон, это нормально? У вас можно пойти псих-пию
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 июня 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-07 16:36
Здравствуйте.
Противопоказания для совместного приема не описаны.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена Убалова 2017-06-08 10:06
Спасибо за ответ. Извините, но я нечаянно. Задавая вопрос психотерапевту нажало педиатр. Простите получилось глупо, Но на интересующий меня вопрос, я получила полный ответ. Еще раз огромное спасибо огомное