Моё здоровье

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня после кесарева сечения минструации пришли сразу же в первый месяц. На данный момент ребёнку 1,7 уже как 4 месяца подряд менструации приходят и в начале месяца и в конце, через каждых 2 недели что делать анализы все хорошие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-11 22:23
Добрый день, Полина.

Вам необходимо прежде всего сделать УЗИ, так как описанная вами ситуация не является нормальной.