Мое влагалище увеличилось

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 25 лет супругу 35. он не давно заметил, что мое влагалище увеличелось в размерах. Мы с ним живем 8 лет раньше он не замечал такого. И думает, что я от него гуляю. Но я ему не могу доказать, что я не гуляю от него. Он это определил по влагалищу.
Теги: моё влагалище, мое влагалище фото
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-29 22:48
По изменению тонуса влагалища не возможно сделать такие выводы. Сходите с ним к сексологу (гинекологу). Вам рекомендую освоить упражнения Келеля: http://sexolog.ks.ua/archives/5614