Моё головокружение неврологического характера

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, хотела бы у Вас получить консультацию. Меня мучает головокружение или как будто земля мягкая под ногами, ощущение, что упаду. Прилагаю свой результат мрт. Подскажите пожалуйста есть ли какие нибудь нарушение в головном мозге, что может вызвать такое головокружение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

7 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-10 18:30
Здравствуйте. Нестабильность шейного отдела позвоночника, признаки внутричерепного давления это может приводить к головокружению. Профилактически можете пропить вертигохель по 10 капель за 30 минут до еды,3 раза в день, курс 1 месяц.
Елена 2017-02-10 18:54
Спасибо за рекомендацию, попробую. И ещё может быть нарушения вестибулярного аппарата при таких головокружения?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-10 20:12
Да, конечно, причина в шейном отделе позвоночника. После курса лечения сообщите о результатах, будут вопросы пишите.
Елена 2017-02-11 06:09
Посоветуйте пожалуйста какой нибудь препарат, который не является гомеопатический.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-11 14:12
Здравствуйте. Бетасерк. Ознакомьтесь с инструкцией перед приёмом на счёт противопоказаний.
Елена 2017-02-12 10:36
Добрый день! Мне ещё посоветовали препарат кавинтон. Сможет ли он помочь в моем случае? До этого мне назначали капельницы актовегин и мексидол, но к сожалению мне не помогло.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-12 11:11
Здравствуйте. Вы можете принимать этот препарат, по 1 таблетке 2 раза в день, курс 1 месяц. Этот препарат снижает проявления головокружения.