Модно ли по фото сказать, девственница ли я?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, можно ли по фото сказать девственница ли я? Пробовала войти в половую жизнь с мч, но было больно, он сказал, что ему тяжело входить, слишком узко и есть препятствие, но ниже он смог войти, там не было больно. Вошел не полностью, головка. Я в растерянности, не могу понять девственная ли я. Могла ли я забеременеть, если он не кончал в меня(когда входила головка)?
Спасибо большое
Теги: девственница фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 13:57
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1