Модэлль мам

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Месяц назад родила ребёночка, путём срочного кесарево стечения. Сходила через месяц к врачу своему, она посмотрела сказала все хорошо, разрешила жить родовой жизнью и назначила противозачаточные таблетки МОДЭЛЛЬ МАМ. вопрос вот в чем, месячных у меня нет. Можно ли принимать их без менструального цикла? И как быть если, у меня в ноябре муж уезжает в командировку на 4 месяца, мне продолжать пить эти таблетки или можно эти 4 месяца прекратить?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 17:06
Здравствуйте. Начать можно ровно через 28-30 дней после кесарева