Мочевой воспалился и прожилки крови

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доктор. У меня обострился цистит. Хожу мочиться не часто но с болями и резями, моча окрашена в кричневатый цвет. Имеються признаки крови незначительные. Иногода обострялся цистит но прсле приема уролесана все проходило. Сейчас цена ему возросла. Что посоветуете?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-18 13:37
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Надежда 2018-11-18 13:56
Доктор, а до этого чем снять острое состояние? Сегодня выходной день.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-18 14:11
Можно использовать монурал 3 г однократно.
Платная консультация
Надежда 2018-11-18 15:54
Доктор. А Палин капсулы схожего действия? Можно их принять?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-18 19:33
Я Вам написал в первом сообщении, как правильно. Остальное сугубо и а Ваше усмотрение.
Платная консультация
Надежда 2018-11-18 16:04
Скажите, если я приняла Палин утром, можно ли принять Монурал вечером?