Мочевой пузырь

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли лопнуть мочевой пузырь от задержки мочеиспускания? Мы сегодня были в поездке, т. к. была сильная жара то выпила 3 стакана воды, терпеть пришлось где-то 1,5 часа. Какие могут быть последствия для мочевого пузыря, мог ли он растянуться? Очень переживаю никогда с таким не сталкивалась. Спасибо. Сколько человек может максимум терпеть?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 мая 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-06 19:52
Мочевой пузырь не растянется бесконтрольно. Способность воздержаться от мочеиспускания у всех разная. Не переживайте
Платная консультация
Anna-bastet 2018-05-07 14:38
Большое спасибо за ответ. На сегодняшний день ощущаю дискомфорт внизу живота. Позывы в туалет очень редкие и по-малу. Сам процесс безболезненный.
В течении нескольких суток должно пройти.