Мочевой пузырь

Спрашивает: галина жильцова
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит, бронхиальная астма
Здравствуйте, сыну 12 лет, бывают приступы "цистита" но редко, чаще бегает в туалет чем все, по результатом узи эхокартина пиелоэкстазии обеих почек, большой остаточный объем мочи, обменная нефропатия. Что это значит?
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Мне нужны конкретные размеры почечных лоханок и объем остаточной мочи. Какие результаты общего анализа мочи?