Мочевой пузырь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня ребенок надавил мне резко на низ живота чуть выше лобка. И моя реакция была такова-я резко напрягла мышцы живота, в этот момент я немного хотела в туалет по маленькому, после этого сразу же сходила в туалет как обычно без всякой боли. Я просто переживаю не мог ли мне ребенок надавить так что мочевой повредился или еще что либо с ним не могло произойти? Просто очень резко, я неожидала что ребенок надавит так. Не могло там ничего лопнуть? Или я почувствовала бы? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте Ирина, успокойтесь, все у Вас будет хорошо, ни чего Вы не повредили. Желаю здоровья.