Мочевина 1,7
Спрашивает: Валентина1986
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пол года назад делала УЗИ у меня холистицит сидела на диете. Но вес до сих пор снижается кушаю нормально, у меня ещё усталость присутствует. Бывают боли в желудке. Сдала анализы мочевина показала 1,7, мочевая кислота 148,0. Заранне спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-29 23:13
Здравствуйте.
Это нормальные показатели. Радуйтесь, что все у Вас хорошо.
Будьте здоровы.