Мочевая кислота

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, я сдала анализ крови показал холостерин 5.74 а мочевая кислота 422 врач сказал что это не много нужно сесть на диету. Я прочитала в интернете что это плохо токая кислота врач помогите что делать не каких лекарст она мне не прописала моя врач. Можно как нибудь понизить кислоту мочевую спасибо
Теги: повышена мочевая кислота, мочевая кислота 422
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-02-08 19:16
Здравствуйте, Ирина.
Почему Вы задаёте этот вопрос врачу-эндокринологу? Я не занимаюсь вопросами снижения холестерина и мочевой кислоты.
Вам следует начать с консультации врача-терапевта, который при необходимости направит Вас к узкому специалисту.
С уважением, Надежда Сергеевна.