Мочеспускание

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, плохо выходит моча на боли не жалуется. Писает редко. Но когда писает моча еле еле бежит. Что делать

врача уролога у нас нет. Ехать в краевую больницу или можно полечить дома. Если можно полечить дома то напешите пожалуйста название лекарств.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-07 22:57
Добрый день.
В первую очередь нужно сделать общий анализ мочи. Как давно началось такое состояние?