Мочесолевой диатез почек

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с почками! Наблюдаются систематические очень сильные боли в почке, сопровождающиеся сильной рвотой! Первые признаки были обнаружены во время беременности, с тех пор приступы болезни бывают минимум два раза в год, как правило весной и осенью! Боли настолько сильные, что полностью теряется работоспособность и приходиться брать больничные
Категория: Уролог
Добавлен: 5 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-12 10:31
Здравствуйте. Необxодимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.