Мочеполовая проблема

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте появились боли в нижней части живота слева а через некоторое время а также боль появилась аналогично с правой стороны. Подобный случай уже был, но с разницей что тогда были очень частые и обильные мочеиспускания , в этот раз этого небыло
Скорее всего провоцирующим фактором стало следующее. Давно заметил если имеются два половых акта в течение короткого времени (часа-двух) обязательно появляется боль внизу слева, однако раньше боли были не сильными, а вот сейчас я прихватило
Полгода назад лечился от простатита возможно рецидив
Категория: Уролог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-08 13:19
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом.