Мочекаменная

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Мкб. Хронический пилонифрит
Здравствуйте, 12 лет назад была операция на почку. Пластика лоханки. Причина -врождённый гидронефроз. После этого часто бывают камни. 2 месяца назад поставили диагноз МКБ сделали узи камень 1.9мм неподвижный, но постоянно проходит жжение в области почки особенно после приёма жидкости. Врач прописал канефрон-фурагин-фитолизин. Сказал что он растворится. Прошло 2 месяца результатов не дало.
Теги: мкб у детей
Категория: Уролог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-01 18:35
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.