Мочеиспускание запах

Спрашивает: anya22071990
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, тухлый запах во время мочеиспускания, после него, моча стала вонять тухлятиной и гнилью. Прошло уже 9.5 месяцев, а данная проблема никуда не исчезла. Болей, резей нет во время мочеиспускания и после него. Данная проблема появилась только после родов. Анализы все хорошие. Что это такое?
Категория: Нефролог

3 ответа

Здравствуйте, во время родов был разрыв промежности?
anya22071990 2018-09-15 11:05
Да.
Часто это происходить из-за изменения микробиоценоза влагалища и уретры, попробуйте пропить канефрон месяц, подмывайте с гелем эпиген.