Мочеиспускание с задержкой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 5,5 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, никогда не думала что столкнусь с проблемой такой. У моей дочки когда мы находимся дома все хорошо с туалетом. Единственное что напоминаю сходить. Очень долго терпит. А если только куда выехали ребенок ни в какую не хочет идти где то. Терпит до тех пор пока уже самопроизвольно не польется. В этот момент вся потеет сильно и вялая становится. Мочу сдавали на анализы все в норме. Подскажите пожалуйста что это страх какой у ребенка или что? Спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-02 22:01
Добрый день.
Можно проконсультироваться у детского психолога. Потому что такие проблемы говорят о страхах ребенка.
Всего доброго.