Мочеиспускание при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 31 неделе беременности у меня началось непроизвольное выделение жидкости. По запаху похоже на мочу. Никаких болей и прочих недугов нет. Все как с первого дня беременности. Опасно ли это?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-18 10:27
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.