Мочеиспускание

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста у меня такая проблема, может быть даже психологического характера. Дней 5 назад иногда струя мочи идет немного левее. А сегодня с утра началось как будто раздвоенная чтоли или как косичка заплетенная. Был у уролога сказал что допустимо. Струя сильная. Болей никаких нету и проблем с мочеиспусканием . хочу теперь у Вас уточнить?!
Категория: Уролог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-22 18:17
Здравствуйте. Это может быть за счет меатостеноза. Нужен очный осмотр.