Мочеиспускание

Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 1г. 4мес.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беспокоит такая проблема. Дочь 1.4г, на горшок еще на ходим, раньше захочет пописать, станет и сделает приличную лужу. Последние недели 3, остановится, пописает не много, выказывает удивление и ведет показать, потом через 3-5-10 мин. Пописает так же не много. Бывает и сразу все пописает, но чаще частями как то. И на горшок садим, иной раз хорошо сходит, а иной раз по 3 раза садить надо, чтоб все выписала. Есть ли повод для беспокойства и обращения на прием, или в этом возрасте так может быть, может чувствует, что течет по ногам и перестает. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-03 12:28
Если других беспокойств нет-тот это допустимо. Но лучше сдайте общий анализ мочи.