Мочеиспускание

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте,

Проблем со здоровьем нет. Только сильно нервничаю перед экзаменами.
На днях, когда заканчивается мочеиспускание -тужит и как-бы щекотно внизу живота. Не беременна, стоит спираль. Что это может быть. Очень беспокоюсь
Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-20 14:52
Здравствуйте.
Я не понял вопроса.
Если проблем нет, значит это однократно? Если это так, то уже можно забыть про этот случай.
Если это постоянно, то нужно сдать общий анализ мочи и обратиться к урологу.
Удачи.