Мочегонные при гармональных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня был выкидышь и после чистки мне прописали гормональные таблетки регулон. Я их принимаю уже неделю и сегодня заметила то что у меня начали наливатся лодышки. Я читала что эти гормональные задерживают жидкость в организме. Немогли бы вы посоветовать какие то мочегонные таблетки чтоб вывести лишнюю жидкость с организма?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-28 18:48
Здравствуйте.
К сожалению не могу. Назначение мочегонных- ответственное назначение, может и должно проводиться после осмотра и обследования врача. И искренне не советую Вам заниматься самолечением, это может привести к самым серьезным последствиям.
Всего доброго.
-1