Мочегонные препараты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, в чем отличие препаратов Диувер и Торасемид? Что качественнее и эффективнее? Сколько по продолжительности можно пить эти мочегонные перпараты? Совместимы ли с препаратом Фитолизин?
Диагноз: микролиты в правой почке; отеки нижних век по утрам.
Спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-06-06 11:53
Здравствуйте!
Диувер и Торасемид идентичны по составу, различие в производителе.
Принимать их можно после назначения врача.
Возможны нежелательные побочные эффекты.
Тем более при сочетании с Фитолизином, составлящие которого, также обладают мочегонным действием.
-1