Моча вытекает мимо трубки

Спрашивает: Нина Николаевна
Пол: Мужской
Возраст: 84г
Здравствуйте,.У мужа рак предстательной железы. Наружу выведен катетор, но моча течет частично через трубку и, через пенис. Можно ли это устранить и как?. После операции уже 9 месяцев, а белье у мужа постоянно мокрое. Не ошибка ли это врача?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-02-20 18:50
Здравствуйте. Необходимо заменить цистостомический дренаж и выполнить УЗИ мочевого пузыря.