Моча идет оттуда откуда и месячные!

Спрашивает: Августина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, когда заболела, обратилась к терапевту. Она дала направление на анализы (моча и кровь). Утром когда писала в баночку заметали, что моча идет не оттуда откуда надо , т. Е идет оттуда откуда и месячные! Это нормально?
Теги: откуда выходит моча у женщин, откуда идет моча у женщин фото, откуда идет моча у женщин
Категория: Уролог
Добавлен: 5 октября 2014 года

3 ответа

Августина 2014-10-06 18:09
Здравствуйте, нет мне не показалось! Моча идет откуда и месячные!
а к врачу идти я стесняюсь, т. Е не знаю к какому врачу надо обратиться!
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-07 18:50
Без врача ситуацию не прояснить. Обратитесь на прием к гинекологу.