Моча и (сперма)

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. За прошлую неделю, заметил, что после мочеиспускания выходит какая-то белая (слегка густая жидкость), очень похожая на сперму. Было это 2 раза. Может ли быть это из-за того, что интимной связи не было 6 месяцев? Или что это вообще такое? Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Вероятно. У Вас после мочеиспускания выделяется секрет предстательной железы. Возможно это связано с застоем или воспалением этой железы. Необходимо обратится к урологу для более детального обследования