Моча голубого цвета

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У племянника 22 лет, моча голубого цвета. Из за чего такое может быть? И цвет кала зелёного цвета. Сказали, что такое может быть только при венерическом заболевании. Правда ли это? Если да, то ответьте при каком заболевании.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-27 09:06
Здравствуйте.
Цвет мочи зависит от характера выделяемых солей и никакого отношения к заболеваниям не имеет.
Будьте здоровы.