Мобилункус

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор!
Подскажите пожалуйста, сдала анализы у гинеколога, пришли результаты, обранужен мобилункус, ключевые клетки, эпителий-бльшое количество, лейкоциты 16-17%, слизь до 38%, флора кокобацилярная, флора-количество обильное. Подскажите пожалуйста, опасно ли это?! И что это вообще? Откуда могло взяться? Как лечить и опасно ли это для партнера?! Можно заниматься сексом?
Теги: опасен ли мобилункус
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 13:21
Здравствуйте! У Вас баквагиноз-дисбактериоз влагалища. Лечение заочно не назначается, партнеру ничего не угрожает