Множество очагов и храническая ищемия

Спрашивает: Асият
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Ищемия
Здравствуйте, у меня вопрос такой: мне 76 лет, и в головном мозге, как сказали врачи, имеется множество очагов, и есть храническая ищемия, можно ли как нибудь вылечиться? Если да, то как? Или хотя бы можно погасить болезнь?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-02 17:58
Здраствуйте. Скажите что вас беспокоит? Очаги уже никуда не денутся. Для того чтобы лечить нужно знать что именно Вас беспокоит.