Множество мелких прыщей по всему телу

Спрашивает: Beh161
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, недавно по всему телу началось высыпание мелкими прыщами, и становится все больше и больше, местами появились небольшие пятна 0.5 см похожие на язвочки. Раньше кожа была гладкая и нежная. Подскажите пожалуйста что это может быть? Перед новым годом был на работе 1 мес, работа грязная на стройке, пыли много, жил там же, обмыться возможности было 1-2 в неделю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-23 12:11
День добрый, сделайте фото при хорошем освещении и с фотоаппарата. Есть ли зуд?
Beh161 2016-01-23 15:02
Фотоаппарата к сожалению нет. Это лучшие фото которые смог. Зуд иногда и не сильный! Купил сегодня Полисорб МП и Мумиё в таблетках
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-01 13:20
Возможно розовый лишай Жильбера, но не уверенна плохие снимки. Пропейте супрастин, душ без мыла, смазывайте высыпания кремом акридерм ГК.