Множественные переломы после ДТП

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 3+
Здравствуйте, у меня в июле 2014г. Была авария с последующим переломом таза, з/ оскольчатый перелом бедренной кости, з/перелом 2-3 плюсневых костей и краевой перелом кубовидной кости с небольшим смещением. На данный момент я еще не наступаю на ногу, занимаюсь лфк на голеностоп и коленный сустав. Вопрос у меня на своде стопы снизу образовалось уплотнение в мягких тканях, при нажатии болит. После лфк немного растягивается и боль стихает. Подскажите это связаннос травмой и при начале ходьбы уплотнение может уйти или это вопрос к хирургам.
Теги: переломы после аварии, какие переломы бывают после аварии
Добавлен: 19 октября 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-10-20 08:56
Заочно ответить на Ваш вопрос - невозможно.
-1
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-20 12:45
Необходим очный осмотр с наличием свежих рентгенограм/КТ стопы для оценки ситуации