Множественные кальцинаты спогнгинозного тела. Какие анализы можно сдать?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Буду краток. Сильные боли в головке при эрекции. Множество анализов на инфекции оказались отрицательными. Лишь УЗИ показало странную картину: Множественные кальцинаты спонгинозного тела. Врачи ничем не могут помочь, был у 5 врачей-урологов и у 2 узи-специалистов. Интересует вопрос: какие анализы можно еще стать чтобы приблизиться к разгадке. Ниже перечисляю анализы которые уже сдал.
моча намикрофлору
и на чувств к антибиотикам
Кровь на ПСА
УЗИ почек
УЗИ мочевого пузыря
Австралийский антиген (ИФА на HBS Ag)
Антитела класса M, G (IgM, IgG) к Hepatitis C virus
(ИФА на ВГС)
АТ к ВИЧ-1, ВИЧ-2
Антитела к Chlamydia trachomatis, IgA
Антитела к Chlamydia trachomatis, IgG
Микроскопия отделяемого уретры:
Эпителий 15-25 повышено
Лейкоциты 1-2
Слизь: не обнаружено
Флора кокковая, небольшое количество
Trichomonas Vaginalis
Neisseria gonorrhoeae
Элементы патологического гриба
Исследование спермы:
ДНК Chlamydia trachomatis
ДНК Mycoplasma genitalium
ДНК Ureaplasma species
ДНК Neisseria gonorrhoeae
ДНК Trichomonas vaginalis
Иссл отделяемого из уретры на уреаплазму (Ureaplasma urealyticum)
Иссл отделяемого из уретры на микоплазму (Mycoplasma genitalium)
ИФА опред антител классов A, M, G (IgA, IgM, IgG) к хламидии трахоматис (Chlamydia trachomatis)
ПЦР хламидиоз
ПЦР цитомегаловирус
ПЦР вирус простого герпеса
ПЦР вирус папилломы человека 16
ПЦР вирус папилломы человека 18
ПЦР уреаплазмоз
ПЦР микоплазмоз
ПЦР кандидоз
ПЦР гарднеррелез
ПЦР гонорея
ПЦР трихомониаз
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-08 14:58
Имеет смысл сдать общий мазок и секрет простаты. Но боли вероятнее всего из-за кальцинатов. Ищите ударно-волновую терапию: http://sexolog.ks.ua/применение-волновой-терапии/