Многоводие на 38-39 неделе беременности
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, очень беспокоит следующая проблема. Срок беременности 38-39 недель. Делала УЗИ с разницей в неделю. На первом УЗИ ксж 9 см, а на втором уже 10,5 и иаж 345 мл. Ставят многоводие. Недавно переболела ОРВИ и мазок на флору показал молочницу. Доплер и ктг в норме. Пью витамины и курантил, и ещё назначили свечи от молочницы. Скажите насколько это опасно. Рез -ты УЗИ прилагаю. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2017 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-05 14:51
Здравствуйте. Неопасно с учётом срока и нормальной допплерографии. Вполне могла сказаться простуда