Многоводие на 38-39 неделе беременности

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, очень беспокоит следующая проблема. Срок беременности 38-39 недель. Делала УЗИ с разницей в неделю. На первом УЗИ ксж 9 см, а на втором уже 10,5 и иаж 345 мл. Ставят многоводие. Недавно переболела ОРВИ и мазок на флору показал молочницу. Доплер и ктг в норме. Пью витамины и курантил, и ещё назначили свечи от молочницы. Скажите насколько это опасно. Рез -ты УЗИ прилагаю. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-05 14:51
Здравствуйте. Неопасно с учётом срока и нормальной допплерографии. Вполне могла сказаться простуда
Платная консультация
Надежда 2017-10-05 17:40
Добрый вечер. Скажите а это повод для госпитализации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-05 17:41
Я бы на Вашем месте легла заранее. К тому же, срок уже скоро.