Многоводие из гепатита В
Спрашивает: Bema
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гепатит В
Здравствуйте, Мне 31л. у меня это первая беременность -29 неделя, гепатит В было обнаружено в прошлом году, но узанала только когда была берменна На УЗИ сказали многоводие, сдала анализы на фемофлору, вышла абсолютный нормоценоз. Может ли многоводие из-за гепатита В- Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 августа 2016 года

3 ответа
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-08-18 19:40
Bema! Если вирусный гепатит В сейчас находится в активной стадии, то он может стать причиной многоводие. Вас должен осмотреть инфекционист, чтобы уточнить ситуацию по инфекционному процессу. Дать заключение для гинекологов. Если проблема будет не в гепатите, то гинекологи будут дальше искать причину многоводие.
1