Многоузловой зоб 1-2 степени

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после биопсии щитовидной железы установили результат цытограма коллоидного зоба щж встречаются микрофоликулярные структуры и единичные фоликулярные клетки с признаками тяжолой атипии. Сккажите ето что.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-26 20:28
Здравствуйте, Юрий.
Результаты биопсии говорят о наличии онкологического процесса в щитовидной железе, к сожалению. Нужно в ближайшее время обратиться к своему эндокринологу по месту жительства и планировать с ним операцию по удалению щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.