Многосложная беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня была на приёме, по беременности, последние месячные 15 августа. Сделали УЗИ, сказали что 2 плодных яйца, одно меньше другого. Под вопросом двойня. Посмотрите пожалуйста снимок. Возможно ли при таком узи рассчитывать на двойню?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 16:11
Здравствуйте. Честно, не вижу тут 2 плодных. Но снимок не очень четкий