Многоплодная беременность от троюродного брата

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29 лет, моему мужчине 40. Мы являемся троюродными сестрой и братом. Я забеременела. Беременность желанная. На узи определили, что двойня. Помогите пожалуйста разобраться, такая беременность может быть результатом кровосмешения? В нашем случае это может говорить о патологии? У нас никогда не было в роду двоен. У меня от первого брака дочь, у него сын.
Спасибо большое заранее.
Теги: беременна от троюродного брата
Категория: Генетик
Добавлен: 11 января 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-01-11 13:58
Здравствуйте,
нет, двойня ни в коем случае не является признаком патологии. И к родственным бракам не имеет отношения.
Платная консультация
Кристина 2018-01-17 00:17
Спасибо большое, Наталья Петровна. Ситуация следующая, двойня не состоялась. Одно плодное яйцо на 8 неделях без эмбриона, плюс не увеличилось в размерах.
В нашем случае несостоявшаяся двойня может быть связана именно с тем, что беременность родственная?