Многоплодная беременность

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, нужно ли делать скрининги при многоплодной беременности? Я имею ввиду сдачу крови на анализ. Будут ли показания правильными или нет? И могу ли я отказаться от этих анализов. Мой врач говорит, что я не имею на это право, и если я откажусь от скрининга она откажется от меня. Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-06-16 20:04
Здравствуйте,
Вы можете отказаться от выполнения скрининга, письменно.

При многоплодной беременности скрининг выполняется. Просто нужно использовать соответствующую программу для расчета рисков.