Многоочаговые, диффузные изменения в печени по типу поликистоза

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделал МРТ брюшной полости и забрюшинного пространства. Выяснились проблемы с печенью. Многоочаговые, диффузные изменения печени по типу поликистоза. Сел на диету №5. Но врач в местной больнице не прописала никаких гетеропротекторов. Выписала: одестон 1т*3р в день, полисорб 1 ст. Л. 3 р/день, и диета. У меня бок правый не болит. Симптомы у меня: постепенно волосы выпадают уже полгода, сейчас вроде не выпадают. Какие лекарства ещё нужно пропить или этого достаточно? Можно ли заниматься тяжелой атлетикой при этом диагнозе? Какие физические нагрузки можно, например, турник, брусья, гантели, плавание, велосипед?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-02-04 16:33
Сергей! Учитывая данные обследования, вам нужно пройти осмотр у врача хирурга и врача инфекциониста. Каждый специалист должен уточнить природу этих кист. Всего хорошего.