Многоочаговое поражение белого вещества

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день. Вчера сделал мрт головного мозга. В описании написано о множественных поражениях белого вещества в лобной, теменной правой височной и корне мозолистого вещества и как написано скорее всего димиелинизирующего характера. Но до этого мне делали снимок шейного участка позвоночника и поставили диагноз - шейный артроз. На сколько это серьёзно и что мне следует делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-06 11:24
Здравствуйте. Это серьёзно и требует очного разбирательства невропатологом, курса лечения у него. Обязательно покажитесь к невропатологу на очное обследование.
Александр 2018-04-09 11:55
Спасибо! Я проконсультировался с неврологом, она посоветовала мне сделать повторное мрт с контрастом и в любой другой клинике, чтобы результаты были независимые. И уже исходя из результатов второго исследования она сможет направить к микрохирургу который назначит лечение.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-09 12:17
Пожалуйста, выздоравливайте.