Многогранный Гидросальпинкс

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на сколько опасен диагноз многогранный гидросальпинкс (4 пузыря со спайками), можно ли с таким диагнозом родить без проблем ребёнка? Обязательна ли операция? Может ли лопнуть труба при нагрузках физических
Спасибо за ответ!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-25 23:13
Здравствуйте. Если размер большой, то может лопнуть, нужно оперировать