Многочтсленные гнойные Прыщи

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте мне 15 лет, у меня такая проблема. На моих щеках появляются многочисленные красные гнойные прыщи. Подскажите пожалуйста, как их вылечить. Они чешутся, из-за этого я их выдавляла. А из-за того что я их давила, их стало ещё больше. Спасибо заранее, вы мне очень поможете.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-05 13:24
Это конглобатные угри.

Наилучшим вариантом лечения будет прием системных ретиноидов.