Многочисленные побои, тяжелое состояние

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помоги пожалуйста, на моего брата совершили групповое нападение, он в тяжелом состоянии, весь избит, челюсть и нос сломаны, зубов нет, сотрясение мозга. Кушать почти не может, вставать врачи сказали нельзя. Сейчас сделали снимок головы, сказали там все опухло, но результатов пока не дали. Колят только обезболивающее! Хочу узнать, как должны врачи поступить в данной ситуации? Чем и как должны лечить!? Прошу ответьте
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-04 18:32
Здравствуйте. Слушайте рекомендации лечащего врача и проходите стационарное лечение дальше.