Многочисленные переломы таза

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, 24 июля попал в дтп, попал в больницу с болью в области таза, сделали два снимка рентгеновских, сказали перелом седалищной кости с небольшим смещением и все, больше не каких проверок не проводили, через 6 дней выписали, 24 приехал на проверку, сказали, нужна компьютерная тамография, поехал в частную клинику, а результат шокировал, прикладываю результаты томографии и описание, скажите какое лечение предстоит, рекомендации и насколько все сложно, какие последствия ждут ведь уже больше месяца прошло, какой срок лечения и реабилитации? Заранее огромное спасибо и всех благ!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-08-30 10:14
Что именно Вас шокирует - определение степени травмы? Для полного представления ситуации выложите архив диска КТ - Ваши фото не информативны.