Много йода

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Задержка месячных, хотела вызвать с помощью йода и сахара и вместо капли йода на сахар выпила пол чайной ложки с сахаром, подскажите что плохого может случиться или все будет хорошо? И можно ли как то это исправить в домашних условиях? Пыталась вырвать, и запивала водой
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-18 14:46
Здравствуйте.
Если интервал времени до получаса- активированный уголь 10- 12 таблеток, если больше и жалоб нет, - ничего, если болит желудок- вызвать Скорую.